Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিলের চাকরির বিজ্ঞপ্তি বেকারদের জন্য কাঙ্ক্ষিত হবে। বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ সেক্টর। বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল একটি আকর্ষণীয় চাকরির বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। যে কেউ এই সুযোগ নিতে পারেন। এই চাকরির সার্কুলারটি বেকারদের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ।

সমস্ত তথ্য সম্পর্কিত BCC চাকরির বিজ্ঞপ্তি 2023 পেতে, আপনি আমার ওয়েবসাইট যা jobs.lekhaporabd.com দেখতে পারেন। বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল তরুণ, উদ্যমী, সক্রিয় এবং সৎ লোকের সন্ধান করছে। আপনি যদি মনে করেন, আপনি এই চাকরির জন্য আবেদন করার জন্য উপযুক্ত, আপনি আপনার আবেদন জমা দিতে পারেন।

বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল টেকনিক্যাল অ্যাসিস্ট্যান্ট সেন্টারের চাকরির সার্কুলার 2023 একটি ইমেজ ফাইলে রূপান্তরিত করা হয়েছে যাতে সবাই সহজেই এই চাকরির সার্কুলার পড়তে এবং ডাউনলোড করতে পারে। আপনি যদি এই চাকরির জন্য আবেদন করতে চান, তাহলে আপনাকে 24 আগস্ট 2023 এর মধ্যে আপনার আবেদন জমা দিতে হবে।

বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিলের চাকরির বিজ্ঞপ্তি 2023 নীচে দেওয়া হয়েছে।

কাজের প্রকৃতি: অনুগ্রহ করে, চাকরির সার্কুলার দেখুন।

শিক্ষাগত যোগ্যতা: অনুগ্রহ করে, চাকরির সার্কুলার দেখুন।

অভিজ্ঞতা: অনুগ্রহ করে, চাকরির সার্কুলার দেখুন।

চাকরির অবস্থান: অনুগ্রহ করে, চাকরির সার্কুলার দেখুন।

বয়স সীমা: অনুগ্রহ করে, চাকরির সার্কুলার দেখুন।
বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল জব সার্কুলার 2023

Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

 

Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

 

Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

Bangladesh Computer Council Job Circular 2023

আবেদনের শেষ তারিখঃ ২৪ শে আগষ্ট

 

আবেদন করুন

 

 

 

CATEGORIES
TAGS
Share This

COMMENTS

Wordpress (0)
Disqus (0 )